Результати аналізів

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрий вечір. Здала розгорнутий аналіз крові. Фото додаю. Сімейний у відпустці. Немає змоги звернутися до лікаря очно. Два показники підвищені. Що вони означають? І про що свідчить їхнє підвищення? Дуже переживаю. Щиро дякую
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-01 21:51
Добрый день.
Такие отклонения могут быть в восстановительный период после инфекций, даже банальных орви в легкой форме.