Результат ТРУЗИ предстательной железы
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Добрый день! Мне 49 лет, мужчина. Сегодня на приеме у проктолога врач мне сказал, что при ректальном осмотре обнаружил увеличенную предстательную железу и она как бы одной единой долькой, а должна быть как бы из двух долек. Сказал сделать ТРУЗИ и идти к урологу. Очередь к урологу - аж 2 недели, прошу вашей помощи и совета.
1. По результатам ТРУЗИ - на сколько всё серьезно и запущенно?
2. Что необходимо сделать, что бы вылечить данную проблему?
(ТРУЗИ по ссылке)
https://d.radikal.ru/d16/1802/c7/b96c2ba40a12.jpg
Спасибо!
(ТРУЗИ по ссылке)
Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Имеются очаги различной плотности в простате. Пока трудно сказать об их особенностях. Нужно сдать кровь на ПСА (через 2-3 недели) после УЗИ и посетить уролога