Результат спирометрии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб + шоп
Здравствуйте, переболел ковидом в 20 году. Часто беспокоит тяжесть в грудине, при самомассаже грудной клетки неприятное ощущение. ЭКГ, ЭХО, суточный холтер в норме за исключением иногда повышенного давления, но я создавал физические нагрузки бегал на последний этаж и спускался быстро в этот момент был зафиксирован максимальный пульс и АД (тахикардия была ещё, но я очень нервничал, когда надели эти 12 каналов, было неудобно ходить, но и 33 наджедудочковые экстарсистолы было, кардиолог сказал, что до 200 раз в сутки это нормально. Есть проблемы с ШОП, года 3 назад делал МРТ, протрузии и грыжа. Но при лечении все нормально было и не беспокоило. Сделал спирометрию с сальбутамолом 400. Посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-24 23:53
Здравствуйте, Олег! Внимательно пересмотрела предоставленные исследования, патологии бронхо легочной системы у вас нет. Скорее всего это ВСД. Надо обратиться к невропатологу.