Результат скрининга прошу помочь расшифровать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах скрининга, врач толком не объяснила, а я переживать начала, может зря. Результаты прикладываю. Хронические заболевания отсутствуют. Большое спасибо за Ваш труд и ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-13 15:52
Здравствуйте! Есть высокие риски по преэклампсии и задержки роста плода, необходима терапия