Результат общего анализа крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поднять гемоглобин и что может быть у меня по результату анализа крови.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень железодефицитной анемии и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выяснения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.