Результат на определение антигена гепатита B(HBsAg)

Спрашивает: Ольгаааа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

Мною был сделан тест на определение антигена Гепатита B (HBsAg) Результат 0,18. Что это значит? Везде противоречивые данные.

Спасибо!
Категория: Венеролог

6 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-25 13:12
Здравствуйте Ольга
Результат пришлите
Ольгаааа 2020-09-25 13:45
Ольгаааа 2020-09-25 14:18
Также в 2017 году была один раз введена вакцина против гепатита б. А второй и третий раз не был сделан.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-25 20:08
После вакцинации появляются антитела в крови
Потому что сама вакцина это ослабленные антигены вирусов
При введении вакцины людей заражают фактически
Если Вас что-то беспокоит со стороны печени, нужно идти к инфекционисту гастроэнтерологу
Всего хорошего Вам
Ольгаааа 2020-09-26 01:30
Значит ли это по результатам, что у меня что-то есть? Где то написано, что до 1 это отрицательно. Смотрела похожие анализы у других людей.

Спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-26 11:45
Для исключения или подтверждение диагноза Вам необходимо пройти комплексное лабораторное обследование, сделать дополнительные тесты