Результат мазка с отклонениями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была у гинеколога плановый осмотр(не беременность). Решили сделать мазки, так как давно не сдавала. Хотя так ничего не бепокоит, кроме тазовых болей из за спаек. Пришел результат мазка, посмотрите пожалуйста, там 2 значения выходят за пределы нормы, это нужно лечить? Идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 22:52
Здравствуйте. Мало флоры и лактофлоры в частности. Было бы неплохо просто пропить курс пробиотика и все. Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2020-07-29 15:54
Спасибо. А какой пребиотик вы бы порекомендовали?