Результат мазка на цитологию
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пож-та анализ, кольпоскопия, в норме. Впч год назад отриц все. По узи адеминоз, подозрение на полип цк. Повторное узи через 6 мес.
1) Нужно ли лечение по мазку?
2) Не поздно ли через 6 мес. Повторное узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:53
Здравствуйте!
  1. Да, требуется, у вас воспаление
  2. Лучше через 3 месяца повторить