Результат лабораторных ииследований
Спрашивает: лиля12345
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у моего сына аденоидит 2-3 степени(4 года) , мучаемся частыми простудами с полу года и постоянно идет на уши. Аллергий не было. До 3 мес на грудном вскармливании, далее на смесях. Ездили к Лор врачу назначила анализы -сдали. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Как они влияют на заболевание, в чем норма и отклонения. Спасибо вам большое.
1 ответ
Увеличен общий ИГ Е! это три варианта-аллергия! Простейшие! Третий вам знать не нужно!