Результат Кт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Острый пиелонефрит
Здравствуйте, после острого пиелонефрита после лечения проходила полное обследование
Анализы в норме
Результаты КТ: определяется удвоение венозной системы левой почки, с формированной добавочной сакрокардиальной вены, впадающей в левую общую подвздошную вену
Что это значит?
Спасибо!
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, есть добавочный сосуд, если он не перекрывает мочеточник, то ничего плохого этом нет.