Результат кольпоскопии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по результатам кольпоскопии показало что, с трудом визуализируется полип (участок гиперплазии, цилиндрического эпителия) подскажите пожалуйста, что это значит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 10:40
Здравствуйте. Извините, не комментирую вырванное из контекста. Приведите фото кольпоскопии
Платная консультация
Дарья 2019-10-04 13:48
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 14:00
Благодарю. Было бы неплохо сделать УЗИ. Была бы более точная визуализация. Сейчас, как я понимаю, это только подозрения
Платная консультация
Дарья 2019-10-04 14:09
Подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду, подозрение на полип? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 14:28
Да, у врача подозрение на полип. Это лучше у него уточнять:)