Результат диагноза

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла флюрографию с описанием не могу ждать диагноз врач принимать будет только через 3 дня расшифруйте мне пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-24 14:49
Здравствуйте, ИРИНА! Флюорография без патологии. В заключении написано: очаговых и инфильтративных теней нет. Корни структурны. Синусы свободны. Аорта удлинена. Сердце без особенностей. Последнюю фразу не расшифровала.