Результат бвх

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я беременна, 42 года, 4 беременность, после первого скрининга нашли проблемы с ребеночком, твп 6,9, двойной контур всего тела, написано гипоплазия носовой кости, но она визуализируется, сдала бвх, вот пришёл результат. Немного непонятно, можете пояснить мальчик или девочка, и нет ли ошибки в результате?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-21 16:41
Здравствуйте,
относительно пола - есть не соответствие в формуле и комментарии к ней. Где-то описка, где - надо выяснять у исполнителей.
Но это не главное в данном результате.
Главное, что обнаружена хромосомная аномалия - три 18-е хромосомы.