Результат анализов эозинофилы и лимфоциты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите анализы. Есть отклонения. Переживаю очень. Болело ухо и зубы верхние и нижние и голова и все это только справой стороны. Держится температура в дневное время где то с 10-00 до 22-00 и сама снижается 37,2 37.1 36.9До сдачи анализов врач сказала это скорее всего неврит тройничного нерва. Ухо посмотрели здорово. Анализ прилагаю. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-12 06:22
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.