Результат анализа соскоба ЦК
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришел результат соскоба цервикального канала -в результате стоит просто точка одна. Что это значит? Единицы измерения - прочерк. Снимок прилагаю. Сдавала анализы в первый раз такие вчера. Выявили еще много лейкоцитов в цервикальном канале.
3 ответа
Дарья 2018-02-24 08:40
Выполняется стоит в графе результата ПЦР диагностике. Так же стояло в Соскобе вчера, сегодня вот это.
Дарья, еще раз Вам повторяю - анализ НЕ готов. Ждите. Или уточняйте в лаборатории, что они имели в виду