Результат анализа не могу расшифровать, помогите)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не могу понять заключение циталогии мозка. На прием к врачу еще только через 2 недели а уже сильно переживаю. Не могли бы сказать что то страшное у меня? Или можно спать спокойно? По фгс написанно дифузный гастрит умеренной степени активности.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-04 08:32
Здравствуйте. Данная картина соответствует хроническому гастриту.