Результат анализа на торч инфекции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришёл анализ на хламидию, антитела lgG 58.05 мо/мл, что это значит? Где то 2-3 назад лечилась. Подскадите пожалуйста это положительный результат? И откуда оно может взяться, так как в муже я уверенна на 100%. я прикрепила файл
И напишите по остальным анализам
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Микроорганизм хламидия не относится к ТОРЧ инфекциям. Это инфекция, которая относится к ИППП. Если вы проходили лечение от халамидии, то у вас должны быть эти антитела в крови. Ваш муж обязан пройти профилактическое лечение от этой инфекции. Таковы правила лечения ИППП у ПП.