Результат анализа на прогестерон и эстрадиол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Посмотрите пожалуйста результат анализа на прогестерон и эстрадиол. Сдавала сегодня (20 день цикла), первый день последних месячных 22/02, овуляция была на 12 день цикла по тестам и ощущениям (5 марта). Сегодня 8 день после овуляции. Эстрадиол, вижу, укладывается в рамки, а вот прогестерон не слишком ли большеват? Беспокоит что норма до 50.56 а у меня 50.62, это не страшно? Овуляция была по ощущениям ооочень болючей, не исключаю большое жёлтое тело или даже с обоих яичников, но это не точно) От замершей прошло 4 месяца, цикл сразу восстановился. Спасибо большое за ответ! Здоровья Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-13 18:44
Здравствуйте. Ваши показатели в норме. Колебания по прогестерону незначимы