Результат анализа на Хгч
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние месячные были 28.08.2017г. тест показывает еле видную вторую полоску 02.10.2017г. анализ на хгч показал 36. Скажите пожалуйста это не слишком маленький результат для такого срока, может ли это быть внематочная беременность? Спасибо.
1 ответ
Для более точного определения вашего состояния вам необходимо сдавать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. А вы делали сначала тест и когда?