Резкое увеличение цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка на 7 дней, сейчас снова задержка, уже 4й день. Ранее цикл был стабильный, длился 31-32 дня. В середине текущего цикла в течение 4х дней были мажущие выделения. Болей никаких нет. Что это может быть? 4 года назад был разрыв кисты яичника, и вот перед этим тоже увеличился цикл и беспокоили мажущие выделения. Может быть снова киста сейчас? К врачу смогу попасть только на след неделе, хотелось бы получить консультацию от вас, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 07:02
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Такое задержки могут быть в норме.
Если хотите более регулярный менструальный цикл, то можно принимать ОК.