Резкое ухудшение состояния

Спрашивает: Алнксандр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, неожиданно днём закружилась голова, левая ладонь стала холодной и закололи кончики пальцев, особенно средний. Давление 165/105. Прошло часа через четыре. Что это может быть? Пью лористу Н. иногда пропускаю по забывчивости
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-21 02:07
Здравствуйте, Александр! Это мог быть гипертонический криз. Они иногда случаются даже на фоне аккуратного приёма препаратов. Сейчас давление нормализовалось?