Резкое ухудшение состояния

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сегодня на ровном месте появилась тупая боль в затылке и кратковременная потеря зрения, всё это длилось примерно полминуты, потом прошло. Онемения лица, конечностей и нарушения речи не было. Это может быть похоже на инсульт? Или что это? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-28 06:56
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.