Резко появилась сыпь на лице
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в начале апреля ставили алергию на мазь от пиодермии (Фуцидин). К середине апреля раздражение прошел (мазь Адвантан и капли Зодак). Сейчас пошла повторная сыпь. На первой фотографии она более выражена. Подскажите, пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, антитела к аскаридам, описторхам, токсокарам, лямблиям, хеликобактеру.