Резко давитклапан, тем-зелеслизькалл, после сжет будто перец острый ел

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возник маленький, но довольно серьезный вопрос: вчера кушал шашлык плюс дома говядину тушил в сковородке, но при этом мясо было не в моразилке а в обычном холодильнике 3-5 суток, точно не могу вам сказать. Вот уже после приема пищи прошло чуть менее полдня и после сна ещё раз покушал и 7-8. Где понёсся у меня слизь и темно-зеленный поносный и кусковой калл, но как резко прихватывает упражняться, что думаешь что обкакаешься, а в итоге пару какашек с густой слизью и пук, а хотелось будто тонну сейчас вывалю в душу белому, что это такое может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-21 17:16
Коля! Принимайте сорбент -Смекта или полисорб. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. И обратитесь к врачу терапевту на прием. Следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Анализ сможет выявить возбудителя, который находился в шашлыке или в говядине.