Резкий спад тромбоцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка наблюдался резкий спад тромбоцитов. За 3 месяца мы их подняли и он чуствовал себя нормально, но есть побочки от лечения. Принимаем преднизалон. Причину спада мы не можем выяснить, лечением занимается педиатр.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-22 12:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для обследования и лечения на прием к гематологу.
Всего хорошего.