Резкие скачки давления

Спрашивает: виталиц
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите в чем может быть причина в резких подъёма артериального давления до 180/90 и через несколько минут, примерно минуты 3- 4 становиться 135/70 что можно обследовать, что делать? Принимаю лизиноприл с амлодепином по 5 мл вечером
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы не было таких скачков, утром натощак принимайте индапамид 2, 5 мг