Резкие боли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень волнуют боли. Это началось дней 5 назад. Сначала начала болеть сильно спина, а потом боль перешла в область, где спина переходит в ягодицы. И как раз в этом месте. Между ягодиц у меня жуткие боли. Я не могу нормально спать или сидеть. Больно двигаться в принципе. К врачам сейчас боюсь ходить из за пандемии.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-20 21:55
Добрый день.
Без осмотра врача не обойтись, так как это могут быть с позвоночником, а могут и с почками.
Ярослава 2020-04-21 14:05
Прошло уже несколько дней. Мы подозреваем, что это фурункул. Так как на правой ягодице началось опухание и эта область стала немного тверденькой. Уже несколько дней жуткие боли, температура и ужасное общее состояние.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-21 21:42
Может быть и фурункул, тогда нужен осмотр хирурга, но иногда так начинается опоясывающий лишай.