Резкая боль после ПА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 4 года назад уже был разрыв фолликулярной кисты, лечили антибиотикам, ПА часто болезненный, особенно после овуляции иногда с выделением крови
Здравствуйте, после полового акта (не первый раз) в пятницу возникла резкая боль внизу живота, в субботу появились кровянистые выделения, которые продолжились и в воскресенье. Боль сохраняется, но не резкая, отдаёт в поясницу слева. На месячные не похоже, хотя они скоро должны прийти. Больше никаких симптомов (тошноты, рвоты, головокружениях нет), что это может быть и следует ли обратиться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 22:22
Добрый день. Похоже на апоплексию. Рекомендую вам сделать УЗИ.