Резкая боль между шеей и плечом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, давно начала беспокоить такая проблема: резкая боль между шеей и плечом, раньше была редко, думала может когда посижу долго в одном положении или неудобное положение, а сейчас за день раз 6-7 может возникнуть, как будто приступамт, в любой момент, хоть я лежу, хоть сижу, хоть хожу. Во время этого "приступа", если так можно назвать, поворачивать, наклонять голову в любую сторону могу, ничего не болит, а вот именно внутри как ноет что-то, и ничего не могу сделать, чтоб эта боль прошла, просто жду, секунд 15-20 длится и проходит. Буду очень благодарна, если подскажите на что думать и к какому врачу обратится.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-04 10:20
Здравствуйте.

Такая боль может быть из-за шейного остеохондроза или миозита - воспаления мышц. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.