Резинка от штанов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Я
Здравствуйте, Здравствуйте, на штанах снизу сильно жмут резинки, так вышло, что я пробыла в них не снимая 2 суток, спала в них, сейчас болит место от резинок, а утром слегка кружилась голова. На сколько это опасно? Могут ли быть страшные последствия (например, тромбообразование, невроз сосудов или кожи), летальный исход?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-03 09:48
Здравствуйте! Небольшая нейропатия может быть, но не смертельно