Рези в кишечнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ноябре 2017 была чистка после замершей беременности. После этого начались проблемы с кишечником. По, видимому, именно с прямой. Резкие боли во время ходьбы, когда садишься. Кал с огромным количеством слизи и иногда крови. Работаю очень много и питание вообще не сбалансированное. В отпуске еда нормально, все прошло, сейчас снова начались боли и слизистый кал. К врачам ходить нет времени. Может посоветуете какие свечи или лекарство? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-18 12:08
Здравствуйте, без обследования толстого кишечника никаких рекоиендаций дать нельзя. Как минимум выполнить ректороманоскопию, в идеале колоноскопия.