Резаная рана

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня сорвалась рука и я ударил себя ножом в ногу. Около колена с внутренней стороны! Ране уже 6 дней. Когда стою на ноге тянет мышцу от колена и почни до паха! Скажите пожалусто это нормально? С уважением!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Необходим осмотр, размеры раны, отднляемое из раны, наличие отека, гиперемии и т. д. по одной этой жалобе говорить о чем-либо нельзя