Резь горла увелличенныелимфы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резь горла увеличенные лимфы сыпь слизистой рта чувстельность кожи ладоней изначально высокая температура небольшой белый налёт на языке раздражительность слабость симптомы больше месяца к врачу не обращался принемал амоксиклав сейчас пью ацикловир уже пять дней
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-11 15:35
Андрей! Необходимо пройти осмотр у инфекциониста. Сдать мазок с ротоглотки на микрофлору и мазок на реакцию ПЦР ВПГ 1/2 тип, Цитомегаловирус качественный анализ. Эти обследования помогут выяснить причину заболевания: бактериальная или вирусная.