Ревпкцинация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, Мне 61 год. В 2021 г. Я сделала прививку от короновируса в январе.5 июля мне сделали ревпкцинацию, но одним компонентом, синюю ампулку. Сделали неохотно и сказали, что второй укол не надо. Но у меня сомнения, нужно ли делать второй укол? Ревпкцинацию делали Спутником V .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-19 08:01
Татьяна! Отбросьте свои сомнения. Вам все сделали правильно. Ревакцинации проводится только 1 дозой вакцины.