Ревматизм у ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, ребенок мучается более 3 лет. Фарингит, Орви, блуждающая боль суставов, одышка, лобильность, психо-эмоциональные расстройства, слабость и др. Предполагаем ревматизм. Посоветуйте какие обследования вам нужны для постановки диагноза и лечения? Напишите эл. Почту для связи, вышлем наши обследования.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-10 08:50
Ревматизм не встречается в современном мире уже более 40 лет.

Анализы можете выслать на worfeva@yandex.ru. Постараюсь помочь.