Ревматизм

Спрашивает: Aли
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня болят колени и все играющие кости, я сдал анализы, анализы показали 50% ревматизм, от ревматизма может быть температура или нет? У меня 1,5 месяца температура не падает 37, проверялся все анализы нормальные с печенью нет проблем.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-16 06:02
Здравствуйте.
Очень часто ревматизмом называют любое заболевание суставов, хотя ревматизм- это, прежде всего, заболевание сердца с формированием порока сердца. Так вот, многие заболевания суставов могут быть причиной повышения температуры, а диагноз уточняйте.
Удачи.