Ревакцинация против кори у взрослого

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 33 года, для работы нужна прививка от кори, в детстве делали. Сдала на антитела 2 раза получился одинаковый результат IgG 0,14 (<0,12-антитела не обнаружены; 0,12-0,18 - результат сомнительный, рекомендовано повторить исследование; 0,18 обнаружены). Получается 2 раза сомнительный результат, что это значит? Контактов с больными не имела, но в будущем, возможно, будут зараженные. Прививку повторно делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-14 16:35
Александра! У вас нет уже защитных антител от вируса кори. Проходите вакцинацию. Всего доброго.