Ревакцинация при лёгком орви

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, семь месяцев назад переболела ковидом, на работе требуется справка о ревакцинации. Две недели назад переболела ангиной, был медотвод, сейчас снова заболела, но без обращения в поликлинику, так как только насморк. Можно ли сделать прививку спутником лайт на 7 день насморка или все-таки стоит просить медотвод?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Если нет лихорадки и слизистые восстанавливаются вакцинация возможна.