Ревакцинация превенар 13
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 17 месяцев
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, ребенку ставили 3 вакцины превенар 13 в восзрасте 2, 7 и 9 мес. Ревакцинацию с 11 до 15 мес мы случайно пропустили. Как быть теперь? Стоит ли ставить сейчас? Или нужно начинать заново? Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Добрый день.
Заново цикл вакцинации начинать не нужно, просто введите недостающую дозу.