Ревакцинация акдс при повышенных лейкоцитах

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 мес
Хронические заболевания: Нет. Последние 2 нед красноватые щеки. Не пойму на что. Из еди. Только каша гречка овсянка на воде. Творог 50 гр вдень. Чистая вода. Суп овощной брокколи цвет капуста картошка морковь. На воде. Мясо телят курица. Бананы. Пюре фруктов груша. Яблоко. Но это мы едим давно. Все было норм. Давала сок бел хоеб печенье детское. Убрала. Не проходит
Здравствуйте, подскажите завтро ревакцинация акдс. Хотим сделать энфанрикс. До этого прививались пентаксимом но его нет вналиции ни где, беспокоят анали ребенка лейкоциты 12.5 и эритроциты повышены 5.7. можно ли делать прививку или лучше перенести. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-31 16:04
Добрый день. Анализ сдавали строго натощак?