Рецидивы частые генит. Герпеса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Очень часто появляется герпес 2-го типа, на гениталиях. Рецедивы каждые 2 месяца. Пропивала таблетки ацикловир и мазь ацикловир. Безрезультатно. Как можно добиться ремиссии? Слышала ставят инъекции панавира, иммоноглобулина. Можете пожалуйста прописать курс лечения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-13 09:41
Ирина! ВПГ 2 тип передается половым путем и поражает половые органы. Лечением этого вида герпеса занимается у женщин врач гинеколог или дерматолог. Вам нужно обратиться к ним для назначения курса лечения новыми препаратами. Всего доброго.