Рецидивирующий стоматит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мучаюсь со стоматитом 3 года. Раз в месяц стабильно появляется. В анализе крови повышен билирубин, кандидоз отриц, Эпштейн Барр нет, вируса герпеса нет, Болезнь Бехчета отриц, что мне делать? Помогите, прошу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-17 22:36
Добрый день.
По результатам этих анализов есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Но эти анализы не специфичны, они могут отреагировать и на банальное орви.