Рецидивирующий пузырьковый лишай (herpes recidivans).
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, после стресса на ягодице иногда в области копчика появляется простой герпес (пузырьковый лишай) прописан препарат ОЦИКЛОВИР (таблетки и мазь), слышал о существовании ПРИТЕЛИВИРА, подскажите наиболее эффективный метод лечения и дозировки препаратов
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. ПРИТЕЛИВИРА препарат против генитального герпеса. А это несколько другое нежели в вашем случае, да и проходит он еще клинические испытания. Ацикловир пьется по 1 таб. 5 р/день, мазь 3 р/день 7 дней