Рецидив родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, месяц назад сыну удалили лазером небольшую родинку на плече, врач сказала она обсолютно нормальная, гистологию не делели. Вот спустя месяц выглядит это вот так, не пойму это рецидив или просто пятнышко или рубчик внутри
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-09 09:38
Здравствуйте.
По фото похоже на рубец, для исключения рецидива проводится дерматоскопия.