Рецепт от детского невролога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вопрос следующий. Проблемы в шейном отделе позвоночника родовая травма, головные боли, невролог назначила рецептурный препарат (см. Изображение). Мама не услышала название, название на латыни, не понимаем что это. Можете подсказать что это и вообще стоит ли его применять.
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-20 19:43
Дмитрий, Здравствуйте

Вам не было необходимости расшифровывать назавние. Пикамилон. В аптеке прочитали бы и продали бы. На то он и рецепт.

Если доктор назначил, то принимайте.