Рецепт на Флуоксетин

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, могу ли я получить здесь рецепт на Флуоксетин? Проблема в том, что я постоянно переедаю, ем и не наедаюсь, встаю из-за стола и хочу еще что-то съесть, хотя съедено много, до булемии конечно не доходило слава богу! Постоянно хочется есть в течении дня, думаю только о еде постоянно и о том, что нужно худеть и считать калории, постоянное противостояние и внутренняя борьба. После переедания ненависть к себе! Сейчас принимаю Метипред, поставили подострый тиреоидит и АИТ, аппетит еще больше усилился, еще и депрессия появилась на фоне побочек от гормонов, синдром Иценко-Кушинга, живот 105 и продолжает расти. Я просто уже не знаю как бороться с аппетитом и мыслями о еде!
Категория: Психолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-23 23:00
Здравствуйте, Ангелина.
Никто Вам рецепт не выпишет просто так, без осмотра и консультации.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга. Потребуется не только медикаментозное лечение, но и психотерапия.