Рецедив или что то серьезное?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три месяца назад удалила родинку на пояснице. Гистология пришла: обычный невус. Беспокоит, что она очень долго заживает. Появилось пятно, как ожог. Немного болит. Дермотолог сказала просто наблюдать, возможно рецедив. Я беспокоюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-06 09:50
Здравствуйте.
Нужно пройти дерматоскопию, возможен рецидив.
Платная консультация
Натали 2022-02-06 12:09
Спасибо за столь быстрый ответ. Подскажите пожалуйста может ли от этого держаться температура? В течении 2х неделю к вечеру поднимается температура 37С. Может ли это быть меланомой?