Ретрохориальная гематома на 7 неделе беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на узи 7 недель и 4 дня, плод живой, чсс 129, кто 9 мм, соответствует 6 недель и 6 дней, диаметр плодного яйца 21 мм, обнаружена ретрохориальная гематома размером 1.5×0.6 см, прописали утрожестан, папеверин, магне б 6.
1. Насколько это состояние опасно?
2. Большая ли отслойка
3. Должна ли выйти эта гематома, нет ни болей, ни выделений
1. Насколько это состояние опасно?
2. Большая ли отслойка
1 ответ
Добрый день. 1. Если нет жалоб, то ничего страшного нет. 2. Нет. 3. Необязательно. Может и рассосаться