Ретрофлексия

Спрашивает: Сафина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как увеличить шансы на зачатие если матка расположена кзади, после полового акта лучше лежать на животе или на спине? (спрашивала у врачей, 2 врача и 2 противоположных мнения() Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 16:28
Здравствуйте! Мое мнение-то, что должно попасть, попадет туда, куда нужно, без всяких особых методов