Ретенционные образования, гинекомастия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у девочки в 6 месяцев нашли эхопризнаки двусторонней гинекомастии, сходили на узи малого таза, нашли ретензионные образование яичников 22,2 мл и 17,2 мл. Скажите пожалуйста что делать дальше, к чему это все ведет, из за чего это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-24 17:28
Здравствуйте, Анна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.